При себе иметь студенческий билет или документ, удостоверяющий личность!

Четверг 06.09.2018

1 курс
Абонемент учебной литературы (Каб. №2)
15.00 ДИМ
15.30 ДИС

Пятница 07.09.2018

1 курс
Абонемент учебной литературы (Каб. №2)
15.00 ДИП

Четверг 06.09.18

2 курс
Абонемент научной литературы (Каб. №3)
10.30 ДИМ
11.00 ДИП
11.30 ДИС

Студенты 3-4 курсов обслуживаются после 16.00 или с 17 сентября в любое время.

Старосты групп при согласовании с заведующей отделом обслуживания учебной литературой (каб. №2, тел. 209-78-13) могут перенести время обслуживания.

Среда 05.09.2018

1 курс
Абонемент учебной литературы (Каб. №2)
13.00 ДАБ-1
13.30 ДАБ-2
14.00 ДАП
14.30 ДАЗ-1
15.00 ДАЗ-2
15.30 ДАЗ-3
16.00 ДАЗ-4

Понедельник 10.09.2018

1 курс
Абонемент учебной литературы (Каб. №2)
13.00 ДАЭ
13.30 ДАИ

Понедельник 10.09.2018

2 курс
Абонемент научной литературы (Каб. №3)
13.00 ДАБ-1
13.30 ДАБ-2

Вторник 11.09.2018

2 курс
Абонемент научной литературы (Каб. №3)
13.00 ДАП
13.30 ДАЭ
14.30 ДАИ

Среда 12.09.2018

2 курс
Абонемент научной литературы (Каб. №3)
14.30 ДАЗ-1
14.50 ДАЗ-2
15.10 ДАЗ-3
15.30 ДАЗ-4

Понедельник 17.09.2018

1 курс
Абонемент учебной литературы (Каб. №2)
13.00 РАБ
13.30 РАИ
14.30 ЗАЗ

Студенты 3-4 курсов обслуживаются после 16.00 или с 17 сентября в любое время.

Старосты групп при согласовании с заведующей отделом обслуживания учебной литературой (каб. №2, тел. 209-78-13) могут перенести время обслуживания.

Среда 12.09.2018

1 курс
Абонемент учебной литературы (Каб. №2)
10.00 ДЭГ-1
10.30 ДЭГ-2

Четверг 13.09.2018

1 курс
Абонемент учебной литературы (Каб. №2)
9.00 ДЭЗ
9.30 ДЭП
10.00 ДЭС
10.30 ДЭТ

Четверг 13.09.2018

1 курс
Абонемент научной литературы (Каб. №3)
9.30 ДЭБ-1
10.00 ДЭБ-2

Пятница 14.09.2018

1 курс
Абонемент учебной литературы (Каб. №2)
10.30 ДЭА
11.00 ДЭУ

Понедельник 10.09.2018

2 курс
Абонемент научной литературы (Каб. №3)
10.00 ДЭА-1
10.30 ДЭА-2

Среда 12.09.2018

2 курс
Абонемент научной литературы (Каб. №3)
10.00 ДЭЗ
10.30 ДЭБ
11.00 ДЭГ
11.30 ДЭП

Четверг 13.09.2018

2 курс
Абонемент научной литературы (Каб. №3)
11.00 ДЭС
11.30 ДЭТ
11.50 ДЭУ

Вторник 18.09.2018

1 курс
Абонемент учебной литературы (Каб. №2)
9.00 ИЭГ
9.30 ИЭП-1
10.00 ИЭП-2
10.30 РЭБ-1
11.00 РЭБ-2
13.00 РЭА
13.30 РЭГ

Среда 19.09.2018

1 курс
Абонемент учебной литературы (Каб. №2)
10.00 ЗЭГ
10.30 РЭУ
11.00 РЭП

Четверг 20.09.2018

1 курс
Абонемент учебной литературы (Каб. №2)
13.00 РЭТ

Студенты 3-4 курсов обслуживаются после 16.00 или с 17 сентября в любое время.

Старосты групп при согласовании с заведующей отделом обслуживания учебной литературой (каб. №2, тел. 209-78-13) могут перенести время обслуживания.

Вторник 04.09.2018

1 курс
Абонемент учебной литературы (Каб. №2)
13.00 ДКА-1
13.30 ДКА-2
14.00 ДКМ
14.30 ДКК
15.00 ДКН

Четверг 06.09.2018

1 курс
Абонемент учебной литературы (Каб. №2)
13.00 ДКП-1
13.30 ДКП-2
14.00 ДКТ
14.30 ДКЭ

Пятница 07.09.2018

1 курс
Абонемент учебной литературы (Каб. №2)
13.00 ДКИ-1
13.30 ДКИ-2
14.00 ДКР
14.30 ДКУ

Четверг 06.09.2018

2 курс
Абонемент научной литературы (Каб. №3)
13.30 ДКК
14.30 ДКМ
15.00 ДКН
15.30 ДКР
16.00 ДКУ

Пятница 07.09.2018

2 курс
Абонемент научной литературы (Каб. №3)
13.00 ДКИ-1
13.30 ДКИ-2
14.00 ДКИ-3
14.30 ДКЭ
15.00 ДКТ

Понедельник 10.09.2018

2 курс
Абонемент научной литературы (Каб. №3)
11.15 ДКА-1
11.40 ДКА-2
14.30 ДКП-1
15.00 ДКП-2
15.30 ДКП-3

Среда 05.09.2018

1 курс
Абонемент учебной литературы (Каб. №2)
9.00 РКА
9.30 РКП
10.00 РКТ
10.30 РКУ
11.00 РКЭ

Четверг 06.09.2018

1 курс
Абонемент учебной литературы (Каб. №2)
10.30 ЗКП
11.00 ИКП

Студенты 3-4 курсов обслуживаются после 16.00 или с 17 сентября в любое время.

Старосты групп при согласовании с заведующей отделом обслуживания учебной литературой (каб. №2, тел. 209-78-13) могут перенести время обслуживания.

Среда 05.09.2018

1 курс
Абонемент научной литературы (Каб. №3)
9.30 ДЯК-1
10.00 ДЯК-2
10.30 ДЯК-3
11.00 ДЯК-4

Вторник 11.09.2018

2 курс
Абонемент научной литературы (Каб. №3)
9.30 ДЯК-1
9.50 ДЯК-2
10.20 ДЯК-3
10.40 ДЯК-4

Студенты 3-4 курсов обслуживаются после 16.00 или с 17 сентября в любое время.

Старосты групп при согласовании с заведующей отделом обслуживания учебной литературой (каб. №2, тел. 209-78-13) могут перенести время обслуживания.

Вторник 04.09.2018

1 курс
Абонемент учебной литературы (Каб. №2)
9.00 ДМВ
9.30 ДМЛ-1
10.00 ДМЛ-2
10.30 ДММ-1
11.00 ДММ-2

Среда 07.09.2018

1 курс
Абонемент учебной литературы (Каб. №2)
9.00 ДМП
9.30 ДМР
10.00 ДМЦ

Вторник 04.09.2018

2 курс
Абонемент научной литературы (Каб. №3)
10.00 ДМЛ-1
10.30 ДМЛ-2
11.00 ДММ-1
11.30 ДММ-2

Пятница 07.09.2018

2 курс
Абонемент научной литературы (Каб. №3)
9.30 ДМП
10.00 ДМВ
10.30 ДМЦ
11.30 ДМР

Студенты 3-4 курсов обслуживаются после 16.00 или с 17 сентября в любое время.

Старосты групп при согласовании с заведующей отделом обслуживания учебной литературой (каб. №2, тел. 209-78-13) могут перенести время обслуживания.

1 курс ДФО

4 сентября 14.30 ДПХ-1
4 сентября 15.20 ДПХ-2
5 сентября 14.30 ДПХ-3
5 сентября 15.20 ДПВ-1
6 сентября 14.30 ДПВ-2

2 курс ДФО

7 сентября 9.30 – 17.00
10 сентября 9.30 – 17.00

3 курс ДФО

11 сентября 9.30 – 17.00
12 сентября 9.30 – 17.00

4 курс ДФО

17 сентября 9.30 – 17.00
18 сентября 9.30 – 17.00

1 курс ЗФО

13 сентября 9.30-12.00 ЗПХ-1

1 курс ЗФО (ссо)

14 сентября 9.30-11.00 РПХ-1
14 сентября 11.00-12.30 РПХ-2

Резервные дни

19-21 сентября 9.30 – 11.00

Старосты групп при согласовании с заведующей библиотекой факультета права (тел. 209-79-45) могут перенести время обслуживания.

Среда 06.09.2018

1 курс
Абонемент учебной литературы (Каб. №2)
9.00 РФМ-1
9.30 РФМ-2
10.00 РФМ-3

Пятница 07.09.2018

1 курс
Абонемент учебной литературы (Каб. №2)
10.30 РФК
11.00 РФУ

Понедельник 10.09.2018

1 курс
Абонемент учебной литературы (Каб. №2)
9.00 ЗФФ
9.30 РФН
10.00 РФС
10.30 РФФ-1
11.00 РФФ-2

Вторник 11.09.2018

1 курс
Абонемент учебной литературы (Каб. №3)
9.00 РФР
9.30 ИФН
10.00 ИФУ
10.30 ИФК-1
11.00 ИФК-2

Среда 12.09.2018

1 курс
Абонемент учебной литературы (Каб. №2)
9.00 ИФФ-1
9.30 ИФФ-2

Понедельник 10.09.2018

1 курс
Абонемент учебной литературы (Каб. №2)
14.30 ДФУ-1
15.00 ДФУ-2

Вторник 11.09.2018

1 курс
Абонемент учебной литературы (Каб. №2)
13.00 ДФЗ-1
13.30 ДФЗ-2
14.00 ДФК-1
14.30 ДФК-2
15.00 ДФМ
15.30 ДФН

Среда 12.09.2018

1 курс
Абонемент учебной литературы (Каб. №2)
13.00 ДФР
13.30 ДФС

Четверг 13.09.2018

1 курс
Абонемент учебной литературы (Каб. №2)
13.00 ДФТ
13.30 ДФФ-1
14.00 ДФФ-2
14.30 ДФФ-3

Вторник 04.09.2018

2 курс
Абонемент научной литературы (Каб. №3)
13.00 ДФК-1
13.30 ДФК-2
14.00 ДФС
14.30 ДФЗ-1
15.00 ДФЗ-2
15.30 ДФР

Среда 05.09.2018

2 курс
Абонемент научной литературы (Каб. №3)
13.00 ДФФ-1
13.30 ДФФ-2
14.00 ДФФ-3
14.30 ДФТ
15.00 ДФМ
15.30 ДФН

Четверг 06.09.2018

2 курс
Абонемент научной литературы (Каб. №3)
12.30 ДФУ-1
13.00 ДФУ-2

Студенты 3-4 курсов обслуживаются после 16.00 или с 17 сентября в любое время.

Старосты групп при согласовании с заведующей отделом обслуживания учебной литературой (каб. №2, тел. 209-78-13) могут перенести время обслуживания.

Вторник 04.09.18

1 курс
9.10 ДГТ
11.20 ДГН
13.00 ДГХ
14.30 ДГЗ

Среда 05.09.18

1 курс
9.10 ДГС
12.00 ДГИ-1
12.30 ДГИ-2
13.00 ДГГ

Четверг 06.09.18

1 курс
11.30 ДГК
12.00 ДГР-1
12.30 ДГР-2

Пятница 07.09.18

2 курс
12.30 ДГТ
14.00 ДГЗ
15.30 ДГХ

Понедельник 10.09.18

2 курс
9.30 ДГН
10.00 ДГГ
10.30 ДГС

Вторник 11.09.18

2 курс
9.10 ДГК
14.30 ДГР-1
15.00 ДГР-2

Среда 12.09.2018

2 курс
12.40 ДГИ-1
13.10 ДГИ-2

Понедельник 17.09.2018

3 курс
12.40 ДГЗ
13.00 ДГН
13.20 ДГС-1
13.40 ДГС-2

Вторник 18.09.2018

3 курс
12.40 ДГГ
14.30 ДГХ
14.50 ДГТ

Среда 19.09.2018

3 курс
9.10 ДГК-1
12.40 ДГИ-1
14.30 ДГИ-2

Четверг 20.09.2018

3 курс
14.30 ДГР-1
14.50 ДГР-2

24.09.2018-25.09.2018

4 курс
10.00-17.00

Старосты групп при согласовании с заведующей библиотекой ФКТИ (тел. 209-79-35) могут перенести время обслуживания.


Яндекс.Метрика